Инструкция
- ...
- Главная
- Хирургические моторные системы
- С аккумуляторным приводом
- Acculan 4
- Насадки для дрели
- Насадки к малой дрели
- Насадка для дрели с патроном Jacobs-большой для GA344/GA844, артикул - GB881R
Насадка для дрели с патроном Jacobs-большой для GA344/GA844, артикул - GB881R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:GB881R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.112081. до 21.06.2027г.
- Комплектность:в комплекте с ключом GA031R
- Показать все характеристики
Цена:
3877.57 р.
Под заказ
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Вес | 163 г |
| Используется с (артикул) | GB715R;GA031R;GB716R |
| Конструкция | |
| Вращающий момент | 1.5 Нм |
| Размеры | 89x29 мм |
| Разъем | Трехкулачковый патрон большой ∅ от 0.5 мм до 7.4 мм |
| Число оборотов | 0-1250 об./мин |
| Медицинские характеристики | |
| Канюляция | 3.2 мм |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.112081. до 21.06.2027г. |
| Комплектность | в комплекте с ключом GA031R |







