Крючок KILNER для ран, двухконечный, острый, 165 мм, артикул - BT005R
- Производитель:
- Модель:BT005R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | KILNER |
| Область применения | ЛОР-хирургия;Общая/Висцеральная хирургия;Хирургия кисти/стопы;Педиатрическая хирургия;Челюстно-лицевая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 5 мм |
| Глубина браншей 2 / лезвий | 13 мм |
| Дизайн | двусторонний |
| Тип рабочего конца | Лезвие/Зубец |
| Ширина браншей / лезвий | 5 мм |
| Форма | двусторонний |
| Длина | 165 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 9 мм |
| Профиль концов | острый/тупой |
| Лезвия / бранши | лезвие/зубец |
| Профиль браншей | 3 зубца |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |