Крючок CUSNING седловидный, 14х11 мм, 250 мм, артикул - BT200R
- Производитель:
- Модель:BT200R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор для вен |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | CUSHING |
| Область применения | Общая/Висцеральная хирургия;Гинекология;Кардиоторакальная хирургия;Ортопедия/Травматология;Хирургия позвоночника;Сосудистая хирургия;Урология |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 11 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Лезвие |
| Длина | 250 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 14 мм |
| Лезвия / бранши | лезвие |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |