Крючок JOSEPH двухзубый, ширина 10 мм, длина 160 мм, артикул - MD581
- Производитель:
- Модель:MD581
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107, бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор кожи |
| Товарные группы Aesculap | Оториноларингология;Общие хирургические инструменты |
| Автор (модель) | JOSEPH |
| Альтернативное наименование товара | Ретрактор твердой мозговой оболочки |
| Область применения | Общая/висцеральная хирургия;нейрохирургия;гинекология;пластическая хирургия;оториноларингология;челюстно-лицевая хирургия;детская хирургия;Хирургия кисти/стопы |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 5.00 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Зубец |
| Ширина браншей / лезвий | 10.00 мм |
| Геометрия | изогнутый |
| Длина | 160 мм |
| Профиль концов | острый |
| Профиль браншей | 2 зубца |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107, бессрочно |