Шпатель LERICHE, ширина 60 мм, 275 мм, артикул - BT732R
- Производитель:
- Модель:BT732R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Брюшной/кишечный шпатель |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | LERICHE |
| Область применения | Общая/Висцеральная хирургия;Гинекология;Кардиоторакальная хирургия;Сосудистая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 137 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Лезвие |
| Длина | 275 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 60 мм |
| Лезвия / бранши | лезвие |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |