- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для диагностики и общей хирургии
- Зеркала ректальные, аноскопы, лигаторы
- Зеркало MATHIEU ректальное, 215 мм, артикул - EA843R
Зеркало MATHIEU ректальное, 215 мм, артикул - EA843R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:EA843R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ректальное зеркало |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | MATHIEU |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 95 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина (мм) | 15 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |









