- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для диагностики и общей хирургии
- Зеркала ректальные, аноскопы, лигаторы
- Аноскоп BENSAUDE диам. 17 мм, длина 55 мм, артикул - EA862C
Аноскоп BENSAUDE диам. 17 мм, длина 55 мм, артикул - EA862C
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:EA862C
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Аноскоп |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | BENSAUDE |
| Конструкция | |
| Диаметр (мм) | 17 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина (мм) | 55 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |








