Электрод игольчатый, прямой, короткий, хвостовик диам. 2.4 мм, артикул - GK144R
- Производитель:
- Модель:GK144R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346, бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Игольчатый электрод |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Область применения | Гинекология;Хирургия кисти/стопы;кардиохирургия/торакальная хирургия;челюстно-лицевая хирургия;нейрохирургия;ортопедия/травматология;детская хирургия;пластическая хирургия;хирургия позвоночника;общая/висцеральная хирургия;оториноларингология;урология;сосудистая хирургия |
| Конструкция | |
| Длина наконечника (мм) | 16 мм |
| Профиль тубуса | короткий вал |
| Геометрия | прямой |
| Диаметр (мм) | 2.40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Монополярный / Биполярный | монополярный |
| Изоляция | изолированный |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346, бессрочно |