Ножницы METZENBAUM биполярные, диам. 5 мм, 420 мм, артикул - PM404R
- Производитель:
- Модель:PM404R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ножницы для диссекции |
| Связь | съемный |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Тип | инструмент в комплекте |
| Торговая марка | ADTEC BIPOLAR |
| Автор (модель) | METZENBAUM |
| Область применения | Общая/висцеральная хирургия;Гинекология;Детская хирургия;Урология;Сосудистая хирургия |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Карбид вольфрама | нет |
| Профиль тубуса | вращающийся |
| Состоит из частей | PM450R;PM434R;PM981R |
| Геометрия | изогнутый влево |
| Соединение инструментов | Соединитель Aesculap |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Рабочая длина (мм) | 420.0 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 19 мм |
| Показания | Торакоскопия;Лапароскопия |
| Профиль концов | тупой/тупой |
| Лезвия / бранши | двойного действия |
| Монополярный / Биполярный | биполярный |
| Изоляция | изолированный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |