- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Биполярные многоразовые инструменты AdTec
- Ножницы
- Рабочая часть инструмента - ножницы METZENBAUM биполярные, мини, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PM437R
Рабочая часть инструмента - ножницы METZENBAUM биполярные, мини, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PM437R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PM437R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ножницы для диссекции |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Подходящие внешние тубусы | PM973R |
| Тип | вставки для челюстей |
| Торговая марка | ADTEC BIPOLAR |
| Автор (модель) | METZENBAUM (MINI) |
| Инструмент в комплекте | PM407R |
| Подходящие ручки | PM450R |
| Область применения | Детская хирургия;Сосудистая хирургия;Гинекология;Урология;Общая/висцеральная хирургия |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Карбид вольфрама | нет |
| Геометрия | изогнутый влево |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Длина | 310.00 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 14 мм |
| Показания | Лапароскопия;Торакоскопия |
| Профиль концов | тупой/тупой |
| Лезвия / бранши | двойного действия |
| Монополярный / Биполярный | биполярный |
| Изоляция | изолированный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |








