Зажим DE'BAKEY атравматический, диам. 10 мм, 370 мм, артикул - PO118R
- Производитель:
- Модель:PO118R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Атравматический сосудистый зажим |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Подходящие внешние тубусы | PM977R |
| Тип | инструмент в комплекте |
| Торговая марка | ADTEC MONOPOLAR |
| Автор (модель) | DE BAKEY |
| Подходящие ручки | PM953R;PM955R;PO959R;PO950R;PO951R;PO958R;PM950R;PM951R;PM954R;PM957R |
| Конструкция | |
| Двойное действие / одинарное действие | двойное действие |
| Карбид вольфрама | нет |
| Состоит из частей | PO959R;PO624R;PM977R |
| Атравматичный | Атравматичный |
| Геометрия | прямой |
| Диаметр (мм) | 10 мм |
| Рабочая длина (мм) | 370.0 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 50.00 мм |
| Показания | Лапароскопия;Торакоскопия |
| Профиль браншей | зубцы DE BAKEY |
| Монополярный / Биполярный | монополярный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |