- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Монополярные многоразовые инструменты AdTec
- Зажимы
- Зажим GLASSMAN захватывающий, кишечный, длина браншей 60 мм, диам. 10 мм, 310 мм, артикул - PO215R
Зажим GLASSMAN захватывающий, кишечный, длина браншей 60 мм, диам. 10 мм, 310 мм, артикул - PO215R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PO215R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Захватывающие щипцы |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Подходящие внешние тубусы | PM974R |
| Тип | инструмент в комплекте |
| Торговая марка | ADTEC MONOPOLAR |
| Подходящие ручки | PO959R;PM953R;PM955R;PO950R;PO951R;PM950R;PM951R;PM954R;PM957R;PO958R |
| Конструкция | |
| Двойное действие / одинарное действие | двойное действие |
| Карбид вольфрама | нет |
| Состоит из частей | PO959R;PO768R;PM974R |
| Геометрия | прямой |
| Диаметр (мм) | 10 мм |
| Рабочая длина (мм) | 310.0 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 60.00 мм |
| Показания | Лапароскопия;Торакоскопия |
| Профиль браншей | зубчатый |
| Монополярный / Биполярный | монополярный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |






