- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Монополярные многоразовые инструменты AdTec
- Зажимы
- Рабочая часть инструмента - зажим захватывающий «зев щуки», с изогнутым тубусом, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PO642R
Рабочая часть инструмента - зажим захватывающий «зев щуки», с изогнутым тубусом, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PO642R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PO642R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Захватывающие щипцы |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Используется с (артикул) | EJ800R;EJ595R;EJ590R;PM940R;EJ830R |
| Подходящие внешние тубусы | PM983P |
| Тип | вставки для челюстей |
| Торговая марка | ADTEC MONOPOLAR |
| Подходящие ручки | PO958R;PM957R;PM954R;PM951R;PM950R;PO951R;PO950R;PM955R;PM953R;PO959R |
| Используется с (текст) | для гибких троакаров 7 или 13 мм |
| Конструкция | |
| Двойное действие / одинарное действие | двойное действие |
| Карбид вольфрама | нет |
| Геометрия | прямой |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Длина | 310.00 мм |
| Показания | Лапароскопия;Грудная клетка;Торакоскопия |
| Профиль браншей | с резервуаром в челюсти;остроконечный рот;зазубренный (грубый) |
| Монополярный / Биполярный | монополярный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |








