- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Монополярные одноразовые инструменты AdTec
- Рабочая часть инструмента - ножницы одноразовые, крючкообразные, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PO886
Рабочая часть инструмента - ножницы одноразовые, крючкообразные, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PO886
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PO886
- 0
- Количество в упаковке шт.:10
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Единица измерения:упаковка 10 шт.
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ножницы-крючки |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Тип | только вал |
| Торговая марка | ADTEC SINGLE USE |
| Подходящие ручки | PM953R;PM955R;PO950R;PM957R;PO951R;PO958R;PO959R |
| Область применения | Гинекология;Детская хирургия;Общая/висцеральная хирургия;Урология;Сосудистая хирургия |
| Конструкция | |
| Карбид вольфрама | нет |
| Геометрия | прямой |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Рабочая длина (мм) | 310.0 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 11 мм |
| Показания | Торакоскопия;Лапароскопия |
| Профиль концов | тупой/тупой |
| Лезвия / бранши | одинарного действия |
| Монополярный / Биполярный | монополярный |
| Изоляция | изолированный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | одноразовый |
| Стерильность | стерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 10 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |
| Единица измерения | упаковка 10 шт. |









