- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Монополярные одноразовые инструменты AdTec
- Рабочая часть инструмента - ножницы METZENBAUM одноразовые, изогнутые влево, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PO888
Рабочая часть инструмента - ножницы METZENBAUM одноразовые, изогнутые влево, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PO888
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PO888
- 0
- Количество в упаковке шт.:10
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Единица измерения:упаковка 10 шт.
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ножницы для диссекции |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Тип | только вал |
| Торговая марка | ADTEC SINGLE USE |
| Автор (модель) | METZENBAUM |
| Подходящие ручки | PM957R;PM955R;PO950R;PO951R;PO958R;PM953R;PO959R |
| Область применения | Сосудистая хирургия;Урология;Детская хирургия;Общая/висцеральная хирургия;Гинекология |
| Конструкция | |
| Карбид вольфрама | нет |
| Геометрия | изогнутый влево |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Рабочая длина (мм) | 310.0 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 19 мм |
| Показания | Лапароскопия;Торакоскопия |
| Профиль концов | тупой/тупой |
| Лезвия / бранши | двойного действия |
| Монополярный / Биполярный | монополярный |
| Изоляция | изолированный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | одноразовый |
| Стерильность | стерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 10 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |
| Единица измерения | упаковка 10 шт. |








