- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Система для интракорпоральной ретракции
- Клипс атравматический, с прямыми браншами, 9.5 мм, сила закрытия 3.43 N, артикул - PL594R
Клипс атравматический, с прямыми браншами, 9.5 мм, сила закрытия 3.43 N, артикул - PL594R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PL594R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Зажим для сосуда |
| Семейство продуктов | Лигатурные клипсы |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Используется с (артикул) | PL530R;PL595SU;PL531R |
| Область применения | Общая/висцеральная хирургия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | серебро |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 3 мм |
| Ширина открытия (мм) | 7.0 мм |
| Атравматичный | Атравматичный |
| Геометрия | прямой |
| Усилие закрытия (N) | 3.43 N |
| Усилие закрытия (г) | 345 g |
| Временное / Постоянное | временный |
| Длина | 9.50 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 9.50 мм |
| Показания | Лапароскопия;Эндоскопия |
| Профиль браншей | зубцы DE BAKEY |
| Монополярный / Биполярный | без ВЧ-соединения |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |









