- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Тележки для оборудования
- Тележка для эндоскопического оборудования, широкая, артикул - PV810
Тележка для эндоскопического оборудования, широкая, артикул - PV810
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PV810
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Эндоскопическая тележка |
| Вес | 83.00 кг |
| Семейство продуктов | Оборудование |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Область применения | ЛОР-хирургия;Артроскопия |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 663.000 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Форма | широкий |
| Максимальная загрузка корзины | 210 кг;40 кг |
| Ширина (мм) | 942.000 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |









