- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для гинекологии и урологии
- Ретракторы для гинекологии и урологии
- Ретрактор BRAUN гинекологический, 56х13 мм, артикул - EL550R
Ретрактор BRAUN гинекологический, 56х13 мм, артикул - EL550R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:EL550R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Вагинальные зеркала |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | BRAUN |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 56 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина (мм) | 13 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |












