Ретрактор HEANEY 83х29 мм, артикул - EL865R
- Производитель:
- Модель:EL865R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Вагинальные зеркала |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | HEANEY |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 83 мм |
| Форма | широкий |
| Длина | 170 мм |
| Ширина (мм) | 29 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |