- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для гинекологии и урологии
- Зеркала для гинекологии и урологии
- Зеркала KALLMORGEN гинекологические, в наборе, 95х39 мм, 200 мм, артикул - EL481R
Зеркала KALLMORGEN гинекологические, в наборе, 95х39 мм, 200 мм, артикул - EL481R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:EL481R
- 0
- Количество в упаковке шт.:2
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Вагинальные зеркала |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | KALLMORGEN |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 95 мм |
| Профиль лезвия | комплект из верхнего и нижнего лезвия |
| Длина | 200 мм |
| Ширина (мм) | 39 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 2 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |










