- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для гинекологии и урологии
- Зеркала для гинекологии и урологии
- Зеркало BREISKY гинекологическое, 130х20 мм, 320 мм, артикул - EL693R
Зеркало BREISKY гинекологическое, 130х20 мм, 320 мм, артикул - EL693R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:EL693R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Вагинальные зеркала |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | BREISKY |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 130 мм |
| Форма | венская модель |
| Длина | 320 мм |
| Ширина (мм) | 20 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |










