- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для нейрохирургии
- Крючки для нейрохирургии
- Крючок LANDOLT-REULEN TREND микро, длина рабочей части 130 мм, кончик 1.7 мм, артикул - FA067R
Крючок LANDOLT-REULEN TREND микро, длина рабочей части 130 мм, кончик 1.7 мм, артикул - FA067R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FA067R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110347. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Гипофизарный крючок |
| Автор (модель) | LANDOLT-REULEN TREND |
| Конструкция | |
| Длина наконечника (мм) | 1.70 мм |
| Форма | штыкообразный |
| Длина | 280 мм |
| Рабочая длина (мм) | 130 мм |
| Дизайн ручек | круглая ручка |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110347. бессрочно |








