Ложка микрохирургическая, прямая, острая, 230 мм, артикул - FD335R
- Производитель:
- Модель:FD335R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Конструкция | |
| Геометрия | прямой |
| Диаметр (мм) | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина (мм) | 2.3 мм |
| Профиль концов | острый |
| Ручки | круглая ручка |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | Многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |