- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для нейрохирургии
- Пинцеты для нейрохирургии
- Пинцет HEIFETZ опухолевый, с зазубренными рабочими концами диам. 3 мм, 220 мм, артикул - FD215R
Пинцет HEIFETZ опухолевый, с зазубренными рабочими концами диам. 3 мм, 220 мм, артикул - FD215R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FD215R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Категория продукта | микро |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Тип продукта | Щипцы для микроопухолей |
| Торговая марка | MICROFORM |
| Автор (модель) | HEIFETZ |
| Область применения | Нейрохирургия;Хирургия позвоночника |
| Конструкция | |
| Дизайн | штык |
| Карбид вольфрама | нет |
| Форма рабочего конца | прямой |
| Геометрия | прямой |
| Форма | штыкообразный |
| Длина | 220 мм |
| Рабочая длина (мм) | 95 мм |
| Профиль концов | с кольцеобразным наконечником |
| Ручки | плоская ручка |
| Диаметр браншей / лезвий | 3 мм |
| Лезвия / бранши | Ложкообразные бранши |
| Профиль браншей | зубчатый |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Стандарт качества | Классический |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |










