Импактор SYPERT спинальный, 3х8 мм 290 мм, артикул - FG093R
- Производитель:
- Модель:FG093R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Нейрохирургия |
| Тип продукта | Тампер |
| Автор (модель) | SYPERT |
| Область применения | Хирургия позвоночника;Ортопедия/Травматология |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 8 мм |
| Длина | 292 мм |
| Ширина (мм) | 3 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |