- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для нейрохирургии
- Распаторы для нейрохирургии
- Распатор LANDOLT диам. 3.2/260 мм, артикул - FF641R
Распатор LANDOLT диам. 3.2/260 мм, артикул - FF641R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FF641R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110347. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Нейрохирургия |
| Рекомендуемая система хранения | JG304;JG305;JG318;JG326;JG306;JG316;JG325;JG317 |
| Тип продукта | Распатор гипофиза |
| Автор (модель) | LANDOLT-REULEN |
| Область применения | нейрохирургия |
| Конструкция | |
| Форма | штыкообразный |
| Диаметр (мм) | 3.20 мм |
| Длина | 260 мм |
| Рабочая длина (мм) | 155 мм |
| Профиль концов | острый |
| Ручки | круглая ручка |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110347. бессрочно |










