- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для нейрохирургии
- Ретракторы для нейрохирургии
- Ретрактор CASPAR для нервных корешков, ширина 6 мм 240 мм, артикул - FF699R
Ретрактор CASPAR для нервных корешков, ширина 6 мм 240 мм, артикул - FF699R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FF699R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Автор (модель) | CASPAR |
| Конструкция | |
| Форма | штыкообразный |
| Длина | 240 мм |
| Рабочая длина (мм) | 90 мм |
| Ширина (мм) | 6 мм |
| Профиль концов | тупой |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | Многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |








