- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для нейрохирургии
- Щипцы для нейрохирургии
- Щипцы TOENNIS для захвата опухоли, большие, артикул - FF343R
Щипцы TOENNIS для захвата опухоли, большие, артикул - FF343R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FF343R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Автор (модель) | TOENNIS |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 200 мм |
| Геометрия | угловой |
| Угол | 45° |
| Фигура / размер | большой |
| Рабочая длина (мм) | 100 мм |
| Ширина (мм) | 13 мм |
| Кремальера | с кремальерой |
| Профиль браншей | зубчатый |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | Многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |





