- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для нейрохирургии
- Шпатели для нейрохирургии
- Шпатель HEIFETZ с круглым шафтом, гибкий, 17 мм 155 мм, артикул - FF259R
Шпатель HEIFETZ с круглым шафтом, гибкий, 17 мм 155 мм, артикул - FF259R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FF259R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110347. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Конструкция | |
| Диаметр профиля вала | 3.5 мм |
| Форма | гибкий;круглый |
| Длина | 155 мм;50 мм |
| Рабочая длина (мм) | 100 мм |
| Ширина (мм) | 17 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | Многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110347. бессрочно |










