- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для нейрохирургии
- Выкусыватели с пневматическим приводом
- Выкусыватель костный с пневматическим приводом KAIRISON, шафт с открытием кверху, ширина 2 мм, 285 мм, артикул - FK892R
Выкусыватель костный с пневматическим приводом KAIRISON, шафт с открытием кверху, ширина 2 мм, 285 мм, артикул - FK892R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FK892R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Используется с (артикул) | FK891R |
| Автор (модель) | KAIRISON |
| Конструкция | |
| Геометрия | режущий вверх |
| Конфигурация | с эжектором |
| Форма | съемный |
| Длина | 285 мм |
| Рабочая длина (мм) | 190 мм |
| Ширина (мм) | 2 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | Многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |







