Щекодержатель STERNBERG 120 мм, артикул - OM251R
- Производитель:
- Модель:OM251R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Щечный ретрактор |
| Товарные группы Aesculap | Стоматология;Оториноларингология;Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | STERNBERG |
| Альтернативное наименование товара | Ретрактор |
| Область применения | Стоматология;Хирургия;Отоларингология;Челюстно-лицевая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 30 мм |
| Глубина браншей 2 / лезвий | 20 мм |
| Дизайн | двусторонний |
| Тип рабочего конца | Лезвие |
| Ширина браншей / лезвий | 26 мм |
| Ширина браншей / лезвий 2 | 35 мм |
| Форма | S-образный двусторонний |
| Длина | 120 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |