- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для оториноларингологии
- Крючки для оториноларингологии
- Крючок JOSEPH двойной, 2 зуба, 3 мм 160 мм, артикул - OL622R
Крючок JOSEPH двойной, 2 зуба, 3 мм 160 мм, артикул - OL622R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:OL622R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Кожный ретрактор |
| Товарные группы Aesculap | Общие хирургические инструменты;Стоматология;Оториноларингология |
| Рекомендуемая система хранения | JG316;JG317;JG318;JG323;JG327 |
| Автор (модель) | JOSEPH |
| Альтернативное наименование товара | Ретрактор твердой мозговой оболочки |
| Область применения | Челюстно-лицевая хирургия;Детская хирургия;Пластическая хирургия;Хирургия отоларингологии;Гинекология;Общая/висцеральная хирургия;Хирургия кисти/стопы |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 4.20 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Зубец |
| Ширина браншей / лезвий | 3 мм |
| Длина | 160 мм |
| Профиль концов | острый |
| Профиль браншей | 2 зубца |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |











