Остеотом COTTLE с отметками глубины, 8 мм, 180 мм, артикул - OL298R
- Производитель:
- Модель:OL298R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Остеотом |
| Категория продукта | Остеотом |
| Товарные группы Aesculap | Оториноларингология;Стоматология;Общие хирургические инструменты |
| Автор (модель) | COTTLE |
| Область применения | Пластическая хирургия;ЛОР-хирургия;Хирургия руки/стопы;Челюстно-лицевая хирургия |
| Градуировка | в 10 мм |
| Конструкция | |
| Форма рабочего конца | прямой |
| Геометрия | прямой |
| Длина | 180 мм |
| Ширина (мм) | 8 мм |
| Профиль концов | острый |
| Дизайн ручек | без ручки |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |