Остеотом COTTLE 6 мм, 180 мм, артикул - OL305R
- Производитель:
- Модель:OL305R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | долото |
| Категория продукта | Остеотом |
| Товарные группы Aesculap | Общие хирургические инструменты;Оториноларингология |
| Автор (модель) | COTTLE |
| Область применения | Челюстно-лицевая хирургия;Пластическая хирургия;ЛОР-хирургия |
| Градуировка | в 10 мм |
| Конструкция | |
| Форма рабочего конца | изогнутый |
| Геометрия | изогнутый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина (мм) | 6 мм |
| Показания | Ринопластика |
| Профиль концов | острый |
| Дизайн ручек | без ручки |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |