Пила назальная JOSEPH, прямая, 195 мм, артикул - OL448R
- Производитель:
- Модель:OL448R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Носовая пила |
| Товарные группы Aesculap | Общие хирургические инструменты;Оториноларингология |
| Автор (модель) | JOSEPH |
| Область применения | Пластическая хирургия;ЛОР-хирургия |
| Конструкция | |
| Геометрия | прямой |
| Длина | 195 мм |
| Ширина (мм) | 4 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 36 мм |
| Показания | Ринопластика |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |