- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для оториноларингологии
- Рашпили для оториноларингологии
- Рашпиль FOMON костный, двухсторонний, крупнозернистый, 6.5/7.5 мм, 215 мм, артикул - OL406R
Рашпиль FOMON костный, двухсторонний, крупнозернистый, 6.5/7.5 мм, 215 мм, артикул - OL406R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:OL406R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Костный напильник |
| Товарные группы Aesculap | Оториноларингология;Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | FOMON |
| Альтернативное наименование товара | Костный рашпиль |
| Конструкция | |
| Карбид вольфрама | нет |
| Ширина браншей / лезвий | 6.50 мм |
| Ширина браншей / лезвий 2 | 7.70 мм |
| Геометрия | прямой |
| Форма | двусторонний |
| Длина | 215 мм |
| Ширина (мм) | 7.500 мм |
| Профиль концов | для нажатия |
| Профиль браншей | мелкая / крупнозернистая насечка |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |







