Ретрактор ROLLET, 4 зубца, тупоконечный, 135 мм, артикул - OA338R
- Производитель:
- Модель:OA338R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Рекомендуемая система хранения | JG326;JG325;JG317;JG318;JG316;JG323;JG322 |
| Автор (модель) | ROLLET |
| Область применения | ЛОР-хирургия;Хирургия кисти/стопы;Челюстно-лицевая хирургия;Детская хирургия;Пластическая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 2.20 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Зубец |
| Ширина браншей / лезвий | 7 мм |
| Длина | 135 мм |
| Профиль концов | тупой |
| Профиль браншей | 4 зубца |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |