- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для оториноларингологии
- Ретракторы для оториноларингологии
- Ретрактор FOMON, 2 зуба, тупоконечный, 145 мм, артикул - OL202R
Ретрактор FOMON, 2 зуба, тупоконечный, 145 мм, артикул - OL202R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:OL202R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор для крыльев носа |
| Товарные группы Aesculap | Общие хирургические инструменты;Оториноларингология-стоматология |
| Рекомендуемая система хранения | JG325;JG326 |
| Автор (модель) | FOMON |
| Область применения | Пластическая хирургия;ЛОР-хирургия;Челюстно-лицевая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 7.40 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Зубец |
| Ширина браншей / лезвий | 12.50 мм |
| Длина | 145 мм |
| Профиль концов | тупой/тупой |
| Профиль браншей | 2 зубца |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |








