- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для оториноларингологии
- Ретракторы для оториноларингологии
- Ретрактор NAGER для миндалин, 230 мм, артикул - OM637R
Ретрактор NAGER для миндалин, 230 мм, артикул - OM637R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:OM637R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор миндалин |
| Товарные группы Aesculap | Оториноларингология;Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | NAGER |
| Область применения | Челюстно-лицевая хирургия;ЛОР-хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 5 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Лезвие |
| Ширина браншей / лезвий | 13.60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Показания | Тонзиллэктомия;Аденоидэктомия |
| Лезвия / бранши | Лезвие |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |










