- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для оториноларингологии
- Роторасширители
- Роторасширитель MOLT педиатрический, 100 мм, артикул - OM038R
Роторасширитель MOLT педиатрический, 100 мм, артикул - OM038R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:OM038R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Роторасширитель |
| Товарные группы Aesculap | Оториноларингология;Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | MOLT |
| Область применения | Детская хирургия;Челюстно-лицевая хирургия;Отоларингология;Стоматология;Хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 26 мм |
| Ширина браншей / лезвий | 7 мм |
| Ширина открытия (мм) | 40.0 мм |
| Длина | 90 мм |
| Показания | Аденоидэктомия;Тонзиллэктомия |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |








