- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для оториноларингологии
- Роторасширители
- Роторасширитель DOYEN-JANSEN, 140 мм, артикул - OM041R
Роторасширитель DOYEN-JANSEN, 140 мм, артикул - OM041R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:OM041R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Роторасширитель |
| Товарные группы Aesculap | Стоматология;Оториноларингология;Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | DOYEN-JANSEN |
| Область применения | Стоматология;Хирургия;Отоларингология;Челюстно-лицевая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 37.50 мм |
| Ширина браншей / лезвий | 14.50 мм |
| Ширина открытия (мм) | 60.0 мм |
| Длина | 125 мм |
| Показания | Тонзиллэктомия;Аденоидэктомия |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |












