- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Иглодержатели для сердечно-сосудистой хирургии
- Иглодержатель VALVE XS с твердосплавными вставками, изогнутый, размер бранш 1.5х6 мм, 270/410 мм, артикул - FC382R
Иглодержатель VALVE XS с твердосплавными вставками, изогнутый, размер бранш 1.5х6 мм, 270/410 мм, артикул - FC382R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FC382R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Вложение:Замок LUER
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип продукта | Иглодержатель |
| Торговая марка | VALVE XS |
| Конструкция | |
| Дизайн | деликатный |
| Карбид вольфрама | Да |
| Профиль тубуса | с трубчатым валом |
| Ширина браншей / лезвий | 1.50 мм |
| Геометрия | изогнутый |
| Диаметр (мм) | 2.70 мм |
| Длина | 410 мм |
| Рабочая длина (мм) | 270 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 6 мм |
| Кремальера | с кремальерой |
| Ручки | круглая ручка |
| Дизайн ручек | Микро/Пружинная ручка |
| Лезвия / бранши | мини |
| Профиль браншей | зубчатый |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Стандарт качества | Стандарт |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |
| Вложение | Замок LUER |












