- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Инструменты для работы с шовным материалом
- Инструмент для завязывания узлов VALVE XS изогнутый под углом 45°, 230/370 мм, артикул - FC292R
Инструмент для завязывания узлов VALVE XS изогнутый под углом 45°, 230/370 мм, артикул - FC292R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FC292R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Тип продукта | Щипцы для толкания узлов |
| Торговая марка | VALVE XS |
| Область применения | Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Профиль тубуса | 5 мм |
| Геометрия | угловой |
| Угол | 45° |
| Длина | 370 мм |
| Рабочая длина (мм) | 230 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |









