Аппроксиматор BIEMER микрохирургический, артикул - FD571R
- Производитель:
- Модель:FD571R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Используется с (артикул) | FD572R |
| Тип продукта | Микроаппроксиматор |
| Автор (модель) | BIEMER |
| Область применения | Хирургия кисти/стопы;Сосудистая хирургия;Сердечная/Торакальная хирургия;Челюстно-лицевая хирургия;Оториноларингология |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Ширина открытия (мм) | 4 мм |
| Геометрия | прямой |
| Усилие закрытия (N) | 0.29 N - 0.39 N |
| Усилие закрытия (г) | 30 g - 40 g |
| Полезная длина браншей | 6 мм |
| Профиль браншей | зубчатый (косой) |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |