Крючок COOLEY правосторонний, 235 мм, 40х25 мм, артикул - FB964R
- Производитель:
- Модель:FB964R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор предсердия |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | COOLEY |
| Область применения | Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 40 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Лезвие |
| Длина | 235 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 25 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |