- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Крючки для сердечно-сосудистой хирургии
- Крючок ROSS для аортального клапана, 17х24 мм, № 3, 255 мм, артикул - MB700R
Крючок ROSS для аортального клапана, 17х24 мм, № 3, 255 мм, артикул - MB700R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:MB700R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107, бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор аортального клапана |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | ROSS |
| Область применения | Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 17.00 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Лезвие |
| Ширина браншей / лезвий | 24.00 мм |
| Фигура / размер | Рис. 3 |
| Длина | 255 мм |
| Лезвия / бранши | Лезвие |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107, бессрочно |









