- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Кусачки и выкусыватели для сердечно-сосудистой хирургии
- Выкусыватель VALVE XS с шириной бранш 3 мм, изогнутый на 30° вверх, артикул - FC299R
Выкусыватель VALVE XS с шириной бранш 3 мм, изогнутый на 30° вверх, артикул - FC299R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FC299R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Тип продукта | Выкусыватель |
| Торговая марка | VALVE XS |
| Область применения | Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 3 мм |
| Геометрия | под углом вверх |
| Угол | 30° |
| Длина | 370 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 10 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |














