- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Ножницы для сердечно-сосудистой хирургии
- Ножницы VALVE XS диссекционные, изогнутые на 30°, 270/410 мм, артикул - FC372R
Ножницы VALVE XS диссекционные, изогнутые на 30°, 270/410 мм, артикул - FC372R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FC372R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Тип продукта | Микроножницы |
| Торговая марка | VALVE XS |
| Область применения | Сосудистая хирургия;Сердечная/Торакальная хирургия |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Двойное действие / одинарное действие | Одинарное действие |
| Геометрия | изогнутый |
| Угол | 30° |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Длина | 410 мм |
| Рабочая длина (мм) | 270 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 10 мм |
| Профиль концов | тупой/тупой |
| Ручки | круглая пластиковая ручка;ручка с дизайном "мяч для гольфа" |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |












