- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Ретракторы для кардиохирургии
- Ретрактор BALFOUR абдоминальный, 155х200 мм, артикул - BV605R
Ретрактор BALFOUR абдоминальный, 155х200 мм, артикул - BV605R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:BV605R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Брюшной самоудерживающийся |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Тип | ретрактор в комплекте |
| Автор (модель) | BALFOUR |
| Область применения | Сосудистая хирургия;Урология;Гинекология;Общая/Висцеральная хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 63 мм |
| Длина зубчатого стержня | 170 мм |
| Состоит из частей | BV606R |
| Ширина открытия (мм) | 155 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 30 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |












