- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Ретракторы для кардиохирургии
- Ретрактор ALLENBERG для доступа к подвздошной артерии, в комплекте, артикул - BV710R
Ретрактор ALLENBERG для доступа к подвздошной артерии, в комплекте, артикул - BV710R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:BV710R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор подвздошной кости |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Используется с (артикул) | BV709R |
| Тип | ретрактор в комплекте |
| Автор (модель) | ALLENBERG |
| Область применения | Сосудистая хирургия;Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Длина зубчатого стержня | 175 мм |
| Состоит из частей | BV712T;BV711R;BV713T |
| Ширина открытия (мм) | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |









